Loading..
For shipping to United States, please visit our Lisca English store.
17.01.2017

Через тернии к звездам

Привет, меня зовут Sporty и я настоящий борец. Я люблю испытывать свои способности в различных ситуациях и доказывать, что я самый лучший, самый сильный и самый стабильный – настоящий спортсмен! Но все же я должен признаться, что сегодня был очень напряженный день. Мы отправились со Шпелой в горы, нет, не просто подышать свежим воздухом – бегать! Вот такой своеобразный подвиг – победа над самим собой. 

 …

 

Она, превозмогая себя, преодолевает крутые подъемы, моя же работа в это время еще сложнее.  Представьте себе, что вы держите в руках две полные корзины, беспрестанно трясущиеся в бешенном темпе – влево, вверх, вправо, вниз, быстрее, медленнее, стоп, опять вперед. Как только я вхожу в темп, хозяйка его тут же меняет.    

 

Меня мотает из стороны в сторону, но я не сдаюсь. У меня все под контролем! Выше, быстрее, сильнее! Свобода движений – моя стихия! 

 

Так и живем. Мне ужасно жарко, я перегрелся, но, к счастью, сверху стал поступать свежий воздух, и я все же смог сохранить холодный рассудок и самоконтроль.  

Ты беги, беги, хоть вокруг света, если надо! 

 

… Вот мы и дома. Лети, лети, лети … бюстгальтер Miss Sporty, прямиком в стирку. Идет волна, и я бросаюсь в нее с головой – пора освежиться! 

 

 

Modrček Miss Sporty